Как изменить имя персонажа в Tower of Fantasy — имя пользователя

Рассказываем, как изменить имя персонажа в Tower of Fantasy.

В Tower of Fantasy вы можете стать кем угодно — от внешности до имени. Что вполне логично, ведь это ролевая игра. Более того, это многопользовательский проект, в котором каждый может реализовать свои фантазии. Правда, не всегда с первого раза получается придумать прикольное имя. А когда внезапно приходит гениальная мысль, возникает вопрос — как поменять имя пользователя? Сейчас мы расскажем, как изменить имя персонажа в Tower of Fantasy — это очень простой, но весьма затратный  процесс.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как изменить имя персонажа в Tower of Fantasy — имя пользователя

Для начала зайдите в меню магазина. Для этого воспользуйтесь одним из двух способов:

  • Найдите кнопку с тремя шестиугольниками, которая находится справа вверху, а в открывшемся меню выберите рюкзак.
  • Найдите на экране кнопку магазина и выберите в нем вкладку «HOT» (горячие предметы).

В любом случае на странице с магазином найдите «Identity update card» или «Карту обновления личных данных». Эта карта позволит вам в дальнейшем менять имя. К сожалению, она стоит очень дорого, целых 300 темных кристаллов. Если вам не хватит этой валюты, заработайте ее в миссиях и других активностях. 

Заполучив карту, откройте рюкзак. В нем выберите купленный предмет и активируйте. Вы увидите поле со вводом нового имени персонажа. Убедитесь, что это имя вам точно нравится, ведь если нет, в следующий раз вам придется потратить еще 300 темных кристаллов на его смену. 

 
аватар
Я стараюсь сразу назвать перса так как мне будет долго нравится. Чтобы потом не тратиться на переименование. В большинстве игр такая процедура не дешево стоит