Как изменить внешний вид персонажа в Tower of Fantasy

Рассказываем, как поменять внешность персонажа в Tower of Fantasy.

В Tower of Fantasy, как и в любой хорошей MMORPG, есть возможность тонко настроить внешность персонажа. Ведь каждому игроку хочется управлять героем, который отображает его видение красоты в виртуальном мире. Сейчас мы расскажем, как изменить внешность персонажа в Tower of Fantasy, если вы еще не нашли редактор.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как изменить внешность своего персонажа в Tower of Fantasy

Запустив игру в первый раз, вы сможете создать персонажа, изменив ему внешность. В редакторе будет внушительный набор глаз, причесок, черт лица и других элементов. После создания персонажа вы тоже сможете менять его внешний вид при помощи Simulacra. 

Чтобы попасть в нужное меню, зайдите в рюкзак, затем найдите следующую иконку:

Нажмите на нее — вы попадете на экран выбора одежды. Поначалу выбор там будет очень скромным, но в будущем вы разблокируете новые наряды, выполняя различные квесты. К счастью, смена наряда бесплатная. Чего не скажешь про настройку внешности. Чтобы перейти к ней, нажмите на эту иконку в окошке выбора наряда:

Так вы попадете в окно, где сможете поменять черты лица, телосложение и другие визуальные элементы персонажа. Вне зависимости от количества изменений, чтобы применить их, придется заплатить сотню темных кристаллов. Возможно, вы сможете заполучить их при помощи промокодов — следите за нашими гайдами, мы будем показывать самые актуальные коды. 

 
аватар
Надеюсь что моей подруге удастся поиграть, ну и конечно платьишки эт оч важно для девочек
аватар
@ZbdZОткрою секрет - платьишки очень важны и для парней)))