Как получить винтовку «Дикая росомаха» в The Division 2

Винтовка «Дикая росомаха» в The Division 2 и как ее получить — узнайте из гайда.

Вместе с последним DLC в The Division 2 появилась новая штурмовая винтовка «Дикая росомаха». Многие игроки хотят во что бы то ни стало заполучить ее. Ведь это оружие обладает крутым перком, который наносит сокрушительный урон на ближней дистанции. Рассказываем о том, что нужно делать.

Найдите чертежи

Чертежи для винтовки «Дикая росомаха» можно получить за выполнение цепочки заданий Firewall. Всего здесь четыре миссии. Далее о том, как их выполнить.

Первый шаг

Устраните первые цели на базе операций. Подожгите 10 целей, убейте 10 огнемётчиков, а затем еще 20 с расстояния не менее семи метров.

Второй шаг

Отправляйтесь на «Остров Рузвельта» и взорвите топливный бак. Затем убейте босса «Пожар» и устраните трёх противников, которые поражены негативным эффектом. После этого выполните задание «Национальный зоопарк Мэннинг». Одолейте изгоев, пройти это поручение нужно без вторжения.

Третий шаг

Загляните в «Центральный банк» и убейте последнего босса Бладхаунда. В схватке примените кровотечение, чтобы поскорее завершить бой. Параллельно уничтожьте элитных соперников.

Вновь посетите «Остров Рузвельта» и убейте злодеев во время того, как будете гореть. Проще всего это сделать с огнемётчиками. Ещё нужно расправиться с врагами при помощи стандартного пистолета.

Чтобы завершить этап, выполните задание «Центр комических исследований». Предстоит одолеть истинных сынов, но без вторжения.

Четвёртый шаг

Отправляйтесь в зал «Потомок» и убейте толстого босса. Чтобы это сделать, взорвите патроны, которые висят у него на поясе. Сразу после этого принимайтесь убивать врагов вокруг при помощи баллистического щита.

Теперь необходимо отдать честь врагам, которые горят. Их нужно успеть убить, поэтому поищите злодеев, одетых в крепкую броню.

Ещё нужно убить именных врагов, используя умения и пройти задание «Лаборатория DARPA» на повышенной сложности.

После этих шагов вы наконец заработаете долгожданный чертёж пушки. Можете отправляться в «Центр Исследований», найти верстак и скрафтить оружие.

Параметры винтовки

Пушка является именной, а поэтому подарит обладателю уникальный талант. Вот в чём её преимущество:

  • Если враг стоит на расстоянии 10 метров, урон увеличится вдвое. Действие эффекта – 10 секунд.

Не так давно многие игроки мечтали заполучить экзотическую пушку «Хамелеон». Теперь же все охотятся за «Дикой росомахой». Это неудивительно, ведь с помощью её таланта можно убить практически любого врага.

Ещё мы рекомендуем прикрепить модификацию «Аллегро», чтобы увеличить скорострельность на 10%.

 
аватар
Спасибо за подсказки! И да, росомаха - вожделенная мечта многих играющих в The Division 2
аватар
не плохой гайд .все по этапам куда пойти куда податься молодцы. пушка по ходу востребована и информация пригодится многим фанатам .
Правка: 24 Февраль 2020