Разработчики Rainbow Six Siege показали геймплей за Деймоса

Авторы сетевого шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege рассказали о том, что стоит ожидать от четырех предстоящих сезонов, а также показали геймплей за Деймоса.

Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года для многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege, показала геймплей за нового американского оперативника – Деймоса, и рассказала о своих планах на будущее.

Девятый год будет включать в себя четыре сезона. Первый сезон начнется 12 марта. Во время него мы сможем сыграть за Деймоса, использующего автомат АК-74М, дробовик M590A1, револьвер 44 Vendetta, осколочные гранаты и летающего дрона Nano.

Авторы шутера Rainbow Six Siege показали дорожную карту 9 года

Команда обновит механику щитов, введет ограничения для возвращающихся и новых игроков в рейтинге, представит новую систему инвентаря – шкафчик для косметики, добавит различные оптические прицелы, сбалансирует оператора Азами и ручные пулеметы.

Во втором сезона разработчики переделают Новобранца, активируют полную версию системы репутации, фильтры карт в стандартном плейлисте и финальную версию Siege Marketplace. Плюс стоит ожидать обновлений для Фенрира и Солис.

Третий сезон порадует нас каким-то новым греческим оперативником, значками и системой карьеры, функцией запуска подбора игроков на стрельбище, ИИ-нападающими в тренировочном режиме, ребалансировкой Доккаэби и еще одним обновлением для Солис.

А в четвертом сезоне команда переделает определенного оперативника из Америки, разрешит пользователям на консолях присоединяться к подбору игроков с людьми на ПК (по общему согласию), запустит систему автоматического кика читеров и сбалансирует всевозможных персонажей.