В новом трейлере Crysis Remastered показали Switch-версию игры

Команда шутера от первого лица Crysis Remastered порадовала сегодня нас новым трейлером. В ролике разработчики представили Switch-версию игры и её технические особенности, а также геймплей, записанный в разрешении 720p.

Компания Crytek выложила в сеть новый трейлер шутера от первого лица Crysis Remastered, посвященный Switch-версии игры (он был записан в разрешении 720p при 30 fps).

В новом трейлере Crysis Remastered показали Switch-версию игры

В ролике нам покали элементы разрушаемого окружения, реакцию растительности на выстрелы, динамическое освещение, механику размытия в движении, гироскопическое наведение и многое другое.  

Официальный выход проекта на Switch состоится 23 июля 2020 года. Предзаказать игру в магазине Nintendo eShop удастся за 2249 рублей. И разработчики пока так и не сообщили миру, когда именно Crysis Remastered доберется до ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

аватар
оч хорошо что пока "не доберется" до пк... послушаем для начала "начальника транспортного цеха" - то есть тех кто сразу вкусит это, ведь крайнее время большинство наших ожиданий не оправданы
Правка: 18 Июль 2020
аватар
Switch-версию точно брать не стану. А до релиза на ПК буду внимательно смотреть и слушать )
Правка: 18 Июль 2020
аватар
как по мне то весьма странный ценник для ремастеринга. все таки хоть и обновленная НО старая версия а не новая. сомневаюсь что на этом получится что то заработать разрабам