Вышел трейлер GTA 6 в GTA 5 — выглядит «не так уж и плохо»!

Энтузиаст воссоздал невероятно популярный трейлер GTA 6 на движке GTA 5 — вот, что у него получилось!

Популярный Youtube-энтузиаст RavenwestR1 умудрился воссоздать на движке Grand Theft Auto 5 теперь уже легендарный (по количеству просмотров и хайпу) трейлер GTA 6! И у него получилось не так уж и плохо!

Трейлер GTA 6 в GTA 5 — новый шедевр от RavenwestR1

Трейлер GTA 6 от RavenwestR1 получился на удивление близким к оригиналу. А все потому, что автор использовал пользовательские моды. Также ему удалось найти несколько очень похожих локаций и удачно их снять, грамотно устанавливая игровую камеру.

Трейлер GTA 6 в GTA 5 — новый шедевр от RavenwestR1

Вот только после просмотра трейлера фанаты не только удивились мастерству RavenwestR1, но и отметили, что даже не подозревали, насколько устарела GTA 5 по сравнению с показанной в трейлере GTA 6 графики. Дальность прорисовки, освещение, детализация моделей, анимации — новинка от Rockstar будет на несколько порядков красивее и проработаннее. По крайней мере, так кажется благодаря сравнению трейлеров.

Трейлер GTA 6 в GTA 5 — новый шедевр от RavenwestR1

Но если не думать о реализме, а брать во внимание лишь атмосферу, то GTA 5 все еще остается вполне играбельной и привлекательной. Пускай графика в ней слегка мультяшная и деталей окружения не так уж и много, но скоротать в ней время до выхода GTA 6 точно можно! Тем более, что многие поклонники до сих пор проводят десятки часов в куда более старых GTA 4 и San Andreas.

Напомним, что GTA 6 выйдет на консолях нового поколения в «2025 финансовом году». А вот про версию для ПК пока ничего не известно — велика вероятность, что Rockstar останутся верны своему стилю и выпустят порт лишь через пару лет после релиза.