Crash Team Rumble – стала известна дата выхода сетевого экшна

Авторы сетевого экшна Crash Team Rumble, события которого происходят во вселенной Crash Bandicoot, назвали дату релиза игры и сообщили, когда пройдет бета-тест.

Компании Toys for Bob и Activision назвали дату выхода мультиплеерного экшна Crash Team Rumble на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Crash Team Rumble – объявлена дата выхода сетевого экшна

Уже 20 июня пользователям предстоит вновь перенестись во вселенную Crash Bandicoot, сыграть за Коко, Дингодила, Доктора Нео Кортекса, Тавну и других персонажей серии, увидеть командные сражения в формате «4 на 4», посетить множество арен и раздобыть вампа-фрукты.

Стандартное издание Crash Team Rumble удастся купить за $29.99, а Deluxe Edition – за $39.99 (оно содержит боевой пропуск для двух первых сезонов, пак Digital Prototype и 25 уровней для пропуска).

Crash Team Rumble – объявлена дата выхода сетевого экшна

Люди, оформившие предзаказ, получат доступ в бета-тест, которой пройдет с 20 по 24 апреля. Предзаказать Crash Team Rumble в магазинах PlayStation и Microsoft можно будет уже сегодня, 21 марта.

Появится ли данная игра когда-нибудь на ПК, к сожалению, пока неизвестно.

аватар
Когда то Crash был очень любим мной и я в него рубился на первой и второй PS. А теперь только посмотрел ролик и все. На ПК вряд ли это появится. А я бы поиграл.
аватар
Кому то зайдет такой экшн ту и гадать нечего . вот за ПКа все же обидно .