В свежем ролике Rainbow Six Siege тизерят нового оперативника

Боец Егерского корпуса Дании — Nøkk.

В марте пользователь с ником Kormora поделился на сайте ResetEra утечкой про двух новых оперативников из Rainbow Six Siege. По его словам, один из героев должен быть невидим для камер и бесшумно передвигаться. Сегодня информация подтвердилась, благодаря свежему трейлеру от Ubisoft, который посвящен новому персонажу — Nøkk.

В свежем ролике Rainbow Six Siege тизерят нового оперативника

Длительное время Nøkk работала под прикрытием, поэтому информация о ней находится под грифом «Секретно». Однако, известно, что она достаточно целеустремленна и организованна. Особые навыки помогают ей незаметно проникать в тыл врага, чтобы собрать необходимые данные для победы.

Nøkk оснащена уникальным гаджетом «HEL», который дополняет ее отточенные навыки. Его применение позволяет герою в буквальном смысле становиться похожей на призрака и наводить на противников страх. Новый оперативник в «Operation Phantom Sight» присоединится к штурмотряду.

19 мая на Twitch разработчик проведет стрим, где даст подробный анонс Operation Phantom Sight, в ходе трансляции финала профессиональной лиги в Милане.

аватар
Новый оперативник,как монстр ,или ролик,так сняли жутковато.