Датский оперативник в Rainbow Six Siege будет невидим для камер

Он также сможет «заметать следы».

В следующем сезоне в Rainbow Six Siege добавят два новых оперативника: один датский и один из секретной службы США. О них известно мало подробностей, но новая утечка от пользователя Resetera Kormora раскрывает некоторые из их способностей.

Согласно утечке, датский злоумышленник «невидим для камер» и будет иметь «бесшумный шаг, похожий на Cav» — отсылка к способности Кавейры делать свои движения почти бесшумными в течение некоторого времени. Американский оперативник будет оснащен «особым зрением, которое видит сквозь вспышки и смоки».

Официально информация не была подтверждена, но в прошлом году этот пользователь правильно предсказал имена и гаджеты двух австралийских операторов, добавленных в игру на этой неделе — Моззи и Гридлока. Но если в прошлый раз подробности ей сообщил «друг в индустрии», то в этот раз она не раскрывает свои источники.

Описание датского оператора, безусловно, соответствует подсказкам Ubisoft. В прошлом месяце разработчик заявил, что злоумышленник станет «экспертом в тайной разведке и хитрости».

аватар
таких обычно называют читерами)
аватар
прям крадущийся тигр,затаившийся дракон)))бесшумный шаг еще понятен,но как он будет невидим для камер-этот вопрос меня оч интересует