Читы Shadowbound - вводим промокоды

Привет, сегодня мы поговорим с вами о том, есть ли баги, читы в Shadowbound.

Читы Shadowbound

Виды

Программы

Мы всегда мечтали получить 999999 алмазов, золота и ваучеров и стать сильнейшим в мире Shadowbound. Наивные пользователи ищут коды и читы в разных поисковиках и натыкаются на программы, предлагающие «море золота и алмазов». Подобные программы чушь и может нанести вред вашему персональному компьютеру. Проверяйте ваш ПК надёжным антивирусом хотя бы раз в неделю, чтобы обезопасить ваши личные данные и аккаунт.

Баги

Помимо программ, игроки пытаются найти в игре уязвимые моменты, дыры. Наша платформа и разработчики крайне не советуют взламывать игру. Это нарушает правила и законы. Не пользуйтесь багами, которые дают вам привилегии над другими игроками. Это наказуемо. Вы можете лишиться персонажа и аккаунта. Об уязвимостях нужно сразу же сообщать в тех. поддержку!

Читы

Читы — сочетание букв, при которых вы получаете превосходство в игре. В игре читы заменяют промокоды. Промокоды — легальные чит коды в Shadowbound, которые дадут вам свежие подарочки! :)

Для того чтобы активировать промокод нужно открыть «Горячие события», перейти в «Набор с кодом активации» и ввести заветные буковки. Вы можете получить множество вкусняшек из нашей лавки, просто получив код.

Не верьте мошенникам, которые предлагают вам купить читы в интернете. Практически все случаи обман и вы можете потерять реальные деньги, а вернуть их вам никто не поможет.

Безопасность

Для вашей безопасности на нашем сайте существует привязка к e-mail адресу. Если вы все  ещё не привязали личный аккаунт, то привяжите. В случае потери аккаунта без привязки шансы на его восстановление равны нулю.

Я дам вам пять советов, чтобы злоумышленник не смог получить доступ к вашим персональным данным и аккаунту в игре:

  1. Не скачивайте подозрительные программы в интернете. Они могут нести угрозы. Скачайте антивирус и проверяйте на наличие вирусов каждую программу и файл. Желательно делать еженедельные проверки.
  2. Никому не сообщайте данные от аккаунта. Администрация и модераторы никогда не будут просить такой информации. Максимум, что вы можете сообщить модераторам: id аккаунта на платформе и логин.

Читы Shadowbound

  1. Не передавайте аккаунт третьим лицам. Данные люди могут просто удалить вещи в игре.
  2. Будьте начеку! Меняйте пароли от e-mail’а и от аккаунта на платформе. Это даст вам огромную защиту от злоумышленников
  3. Если вдруг вы заметите что-то неладное свяжитесь с администрацией и попросите на время заблокировать аккаунт, чтобы злоумышленник не смог ничего удалить и навредить вам.

Не используйте коды и баги в Shadowbound! Приятной игры.