Критики не оценили Ghost Recon Breakpoint

Дела у шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint сейчас обстоят не очень хорошо. В сети продолжают появляться негативные обзоры от критиков и обычных пользователей, а также в некоторых крупных магазинах эту игру уже продают со скидкой.

На прошлой неделе четвертого октября состоялся официальный релиз шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Большинство геймеров и критиков уже успели оценить этот проект, поэтому настало время узнать, как сейчас обстоят дела с обзорами и отзывами.

Если заглянуть на Metacritic, то удастся обнаружить не самую приятную картинку. У данный игры сейчас всего 63 балла из 100, и пользовательский рейтинг опустился до отметки 2.2.

Критики не оценили Ghost Recon Breakpoint

Судя по комментариям, в Breakpoint множество багов, пустой и открытый мир с повторяющимися миссиями, скучный геймплей, неудобный интерфейс и явные предпосылки к возвращению определенных микротранзакций, которые были вырезаны совсем недавно.

Зарубежные издания тоже раскритиковали новую часть серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Например, портал VG247 поставил игре один балл из пяти, а Push Square – шесть из десяти.

Кроме того, некоторые крупные магазины уже продают Breakpoint со скидкой (речь идет о физических версиях для PS4 и Xbox One). В Amazon игру можно купить за $49.94, в Walmart –  $49.94, и в Best Buy – $49.99. То есть цена снизилась на $10, так как до релиза у игроков просили $59.99.

аватар
ну не сильно так то цена упала, баги багами, но они в каждой игре же есть
аватар
Так дело то не только в багах, меня лично убивают пустые миры, это же скучно и повторяющиеся миссии,ох как интересно проходит миссию два раза. Может следовало доработать игру и лишь потом запускать в продажу,ведь цена все равно не маленькая.