Опубликован новый синематик Ghost Recon: Breakpoint

Команда шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint выложила в сеть кинематографический трейлер под названием «Кто такие Призраки», а также внесла различные изменения в магазин и убрала микротранзакции, ускоряющие прокачку персонажа.

Сегодня, четвертого октября, на ПК, Xbox One и PS4 состоится полноценный релиз шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Компания Ubisoft решила отпраздновать это событие и выпустила кинематографический трейлер под названием «Кто такие Призраки».

Опубликован новый синематик Ghost Recon: Breakpoint

В ролике игрокам показали суровые приключения Призраков, членов спецотряда, на острове Ауроа.

Кроме того, после огромного шквала критики относительно микротранзакций в игре, разработчики решили убрать определенные опции в магазине, например, покупку очков навыков за реальные деньги.

Опубликован новый синематик Ghost Recon: Breakpoint

По словам Ubisoft, некоторые микротранзакции появились в магазине из-за ошибки. Команда уверяет нас, что предметы, ускоряющие прокачку персонажа, были придуманы для геймеров, пришедших в Breakpoint на поздних стадиях развития проекта (с помощью них можно было бы догнать старичков).

И хоть теперь в магазине в основном только предметы кастомизации, но данные ускорители, скорее всего, вернуться к нам в обозримом будущем. 

аватар
Как легко прикрываться ошибками(