Опубликованы 32 минуты геймплея Disintegration

На YouTube появился новый геймплейный ролик футуристического шутера Disintegration. Сегодня игрокам показали сюжетные приключения, перестрелки с механическими врагами, способности персонажа и управляемых бойцов.

Разработчики футуристического шутера Disintegration пока не готовы сообщить нам, когда именно в 2020 году на ПК, PS4 и Xbox One выйдет этот проект. Но зато благодаря порталу IGN в сети появился 32-минутный ролик с игровым процессом.

Опубликованы 32 минуты геймплея Disintegration

В видео представлено прохождение одной из сюжетных миссий, сражения с врагами из армии Rayonne, боевые гравициклы, наземные войска, которыми сможет управлять геймер, способности и пушки главного героя, разрушаемые объекты и элементы интерфейса.

Также благодаря ролику удастся понять, как устроены определенные внутриигровые механики, насколько хорошо озвучены персонажи, и может ли Disintegration похвастаться красивой графикой.

аватар
графика достойная.. перс по ходу на том самом гравицикле ..создается впечатление что летает ..ну а четыре ствола вообще супер ..любителей стрелялок точно впечатлит