Ведьмак 3 возглавил топ продаж в Великобритании, Египте и Канаде

Благодаря сериалу «Ведьмак» игроки вновь начали проявлять больше интерес к RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Эта игра, которой уже четыре года, вернулась в топ продаже Steam. Например, в Египте, Франции, Греции она занимает первое место, в США, Польше и России – третье, и в Финляндии – четвертое.

Еще в понедельник мы узнали, что после просмотра сериала «Ведьмак» от компании Netflix геймеры массово начали возвращаться в игры, посвященные приключениям Геральта из Ривии. Например, в третьей части серии в Steam вчера было 54,833 одновременно играющих пользователя.

Ведьмак 3 возглавил топ продаж в Великобритании, Египте и Канаде

Сегодня портал Spiel Times сообщил, что The Witcher 3: Wild Hunt, которая вышла в 2015 году, вновь возглавила топ продаж в Стиме.

Если быть точнее в Аргентине, Австралии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Чили, Египте, Франции, Греции, Венгрии, Индии, Италии, Новой Зеландии, Испании и Великобритании игра занимает первое место.

В США, Австрии, Индонезии, Польше, России, Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратах – третье место, в Дании, Германии, Исландии, Ирландии и Мексике – второе место, в Японии – 13 место, в Финляндии – четвертое место, и в Норвегии – седьмое место.

аватар
Популярность влечет за собой востребованность. А популярность по сути - это интерес масс. Значит интересно тем самым массам! Может и нам пробануть? )
аватар
Практически "классика жанра" - мне кажется эта игра продержится долго в чатах и рейтингах
аватар
Это игра никогда не устареет)
аватар
Ведьмак уже давно и прочно укрепился на верхних позициях вполне заслуженно.
аватар
Это было предсказуемо.