Как спасти Ника в The Quarry — как не дать Нику умереть

Рассказываем, как спасти Ника в The Quarry — как не дать ему умереть.

Если вы хотите спасти Ника в The Quarry — прочитайте этот гайд, в нем мы поделимся четкими инструкциями. В этой игре вы будете играть за вожатых лагеря, которых нужно спасти от ужасной участи. Ник — один из молодых людей, симпатичный парень, ставший первой жертвой неожиданных ночных событий. Вот, что вам нужно сделать, чтобы спасти его.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как спасти Ника в The Quarry — общие советы

Для начала имейте в виду, что в этом руководстве будут спойлеры. Советуем пройти игру хотя бы один раз, чтобы получить удовольствие от неожиданных сюжетных поворотов. Только после этого пользуйтесь гайдом и принимайте те решения, к которым у вас лежит душа.

Чтобы не произошло ничего ужасного, общие черты сюжета должны оставаться неизменными, вне зависимости от принятых решений. Поэтому мы сосредоточимся только на самых важных моментах, в которых кто-то умирает или выживает, чтобы вы получили желаемый результат.

Некоторых вещей нельзя избежать

К сожалению, полностью невредимыми некоторые герои не останутся в любом случае. Как минимум, у них будут царапины. Ник, к примеру, невезучий парень, который первым столкнулся с кошмарами карьера Хаккета. Во время разговора с Эби на них нападет оборотень и Ник будет укушен — изменить это невозможно.

Во время превращения Ника вы будете играть за Эби. Советуем сделать так, чтобы Ник относился к Эби по-доброму, иначе ей будет угрожать опасность. Что касается самого Ника, то когда он начнет перевоплощаться, стреляйте в него — тогда, приняв форму оборотня, он испугается и убежит.

Не кормите Ника

В следующий раз после превращения вы увидите Ника, сидящим в клетке в подвале дома Хаккетов. Джейкоб будет заперт рядом с ним — их обоих найдут Лора и Райан. Чтобы Ник выжил, не дайте Лоре его убить. Она попытается сделать это, используя патроны с серебром. Отмените это действие. Также не скармливайте Джейкоба Нику — пускай Ник сидит в клетке, там он будет в безопасности.

 Чуть позже Кейтлин и Дилан подвергнутся нападению оборотня Калеба в домике. Есть несколько способов справиться с ним, но лучший из них — запереть его в морозильнике. Оказавшись там, Калеб погибнет или исцелится (произойдет это после гибели Белого Волка). Но главное, что после гибели или исцеления Калеба Ник в любом случае исцелится, ведь именно оборотень Калеб его укусил.