На тестовом сервере Realm Royale появилось новое оружие

Сотрудники компании Hi-Rez Stuidos выпустили патч на тестовом сервере BR-шутера Realm Royale, который добавил игру балансные правки и новые пушки.

Еще пятого июня проект в жанре “Королевская битва” Realm Royale попал в зону раннего доступа. И хоть игра и находится в состоянии альфы, но она уже успела понравиться большому количеству стримеров и геймеров.

Сегодня же спешим сообщить, что на тестовый сервер был установлен важный патч. Он добавил в игру целых 3 новых оружия (с мгновенно попадающими снарядами) – Громовой карабин, карабин “Укус дракона” и винтовку Огненной бури. Кроме того, все режимы обзавелись отдельными рейтингами.

Были визуально улучшены различные аспекты игры. Пушки, выкованные в кузницах, стали стихийными. У магов было ослаблено Каменное копье. И теперь урон от турелей инженера привязан к уровню редкости данного умения. Повысилась точность дробовика, и сократилось количество зданий без сундуков. Также патроны, выпущенные из ядовитого пистолета и револьвера, теперь попадают мгновенно (hitscan).