В Thronebreaker удастся сразиться с мантикорой

Команда ролевой карточной игры Thronebreaker: The Witcher Tales приготовила для вас 37-минутное геймплейное видео, посвященное приключениям королевы Мэвы.

На прошлой неделе сотрудники компании CD Projekt RED уже успели порадовать вас геймплейным стримом по ролевой карточной игре Thronebreaker: The Witcher Tales. Сегодня же мы предлагаем вам посмотреть ролик с игровым процессом, во время которого менеджер по работе с сообществом Павел Бужа поведал людям об особенностях проекта (русские субтитры присутствуют).

У вас вновь будет шанс полюбоваться диалогами между персонажами, битвой с мантикорой, прогулками по локациям и всевозможными ивенатами.
    
Стоит напомнить, что сюжет Thronebreaker разворачивается до событий первой игры в серии «Ведьмак», во время второго нильфгаардского вторжения. В этой необычной RPG-ККИ вам предстоит наблюдать за приключениям Мэвы, королевы Лирии и Ривии.

На ПК пощупать Thronebreaker: The Witcher Tales разрешат 23 октября, а вот консольным геймерам придется потерпеть до четвертого декабря.

Теги:tcgccgrpg
аватар
игра может и прикольная , но 999 за предзаказ дороговато рублей за 500 купил бы
аватар
Обожаю Ведьмака, моя любимая серия, гвинт не мое, прикупила бы конечно для коллекции (только лишь потому что "Вселенная Ведьмака") но дороговато все же для карточной игры.
аватар
Дадададада, быстрее бы. Я согласна кидать деньги в монитор только из-за музыки)