Как найти затерянный лес в Legend of Zelda Tears of the Kingdom

Рассказываем, как найти затерянный лес в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom и как попасть на его территорию.

Попытавшись попасть в затерянный лес в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom обычным образом, вы столкнетесь с неожиданной преградой. Оказавшись в лесу, который будет покрыт туманом, вы будете идти вперед. Но затем со стопроцентной вероятностью туман поглотит вас и буквально выплюнет обратно. Однако, есть другой способ, при помощи которого вы можете попасть в затерянный лес. Сейчас расскажем о нем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти затерянный лес в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom и войти в него

Как найти затерянный лес в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom и войти в него

Про туман, который окружит вас, когда вы попадете в лабиринт затерянного леса, мы уже рассказали. Вам необходимо полностью миновать затерянный лес и пройти через Глубины.

Первым делом соберите несколько семян Светоцвета (Брайтблума), чтобы иметь возможность освещать свой путь. После этого отправляйтесь к пропасти Минши, которая находится рядом с затерянным лесом. Ориентируйтесь на координаты 1063, 1655, 0167.

Вам нужно будет нырнуть в пропасть. Но перед этим поставьте метку на центр корокового леса, чтобы вам было легче ориентироваться в Глубинах. Прыгайте и двигайтесь на северо-запад. Используйте семена, чтобы освещать себе путь. И не попадайте в мрак — он похож на маслянистое вещество и очень часто встречается на земле в Глубинах.

По мере приближения к поставленной ранее метке, вы начнете замечать деревья с лицами — похожие встречаются и в затерянном лесу. Заберитесь на вершину дерева-людоеда и найдите на нем большую призрачную слезу. Далее спрыгивайте и ищите светокорень Риконасум в короковой роще по координатам 0410, 2131, -0592. 

Рядом со светокорнем вы найдете каменную платформу. Вставайте на нее и используйте способность Ascend. Так вы подниметесь и попадете в затерянный лес.