За просмотр презентации TESO на E3 дарят маунта

Благодаря пресс-конференции Bethesda, которая пройдет на выставке E3 2019 уже десятого июня, зрители смогут стать счастливыми обладателям маунта-леопарада и пяти ящиков Ouroboros Crown в MMORPG The Elder Scrolls Online.

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online тоже собираются посетить выставку E3 2019. Во время пресс-конференции Bethesda, которая начнется десятого июня в 03:30 по МСК, команда собирается рассказать посетителям о своих планах на ближайшее будущее и показать новые ролики.

За просмотр презентации TESO на E3 дарят маунта

Но самое главное – это то, что во время этого мероприятия люди смогут заработать крутые подарки. ПК- и Mac-пользователям придется привязать свои Bethesda аккаунты к Twitch-профилям, а затем посмотреть прямую трансляцию с E3. Зрителям выдадут маунта-леопарда и пять ящиков Ouroboros Crown.

А консольным геймерам надо просто будет войти в игру 9-10 июня (с 22:30 до 06:00 по МСК) и убить любого монстра, чтобы получить вышеуказанные награды 19 июня.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Пока дождусь ЕС буду стариком!
аватар
@SSaylasПока дождусь возможности что либо получить, состарюсь))
аватар
@SSaylasХочется получить маунта
аватар
Деды ,я все заберу себе!!! и Маунта в придачу!
аватар
@locayadне отдам, мой маунт, все мое и побольше=))