EVE Online – названа дата проведения фестиваля EVE Fanfest 2022

В мае фестиваль EVE Fanfest 2022 посетит город Рейкьявик. Разработчики MMORPG EVE Online собираются порадовать нас различными презентациями, круглыми столами, увлекательными новостями и специальным турниром.

Компания CCP Games сообщила о том, что с 6 по 7 мая 2022 года в Рейкьявике (в спортивном центре Laugardalshöll Sport Center) пройдет фестиваль EVE Fanfest, а с 5 по 8 мая – ряд увлекательных неофициальных ивентов.

Билеты категории Early Bird уже сейчас по сниженной цене в $150 можно приобрести на сайте Eventbrite. После этого стандартные билеты будут стоить $295.

EVE Online – названа дата проведения фестиваля EVE Fanfest 2022

С 2004 года EVE Fanfest служит местом встречи для игроков MMORPG EVE Online, где они могут встретиться лицом к лицу с именитыми коллегами, соперниками и разработчиками, которые поддерживают игру на протяжении более 18 лет.

CCP работает с местными властями и принимает меры безопасности в связи с COVID-19 на EVE Fanfest 2022, поэтому для посещения мероприятия требуется подтверждение вакцинации.  

«EVE Fanfest наконец вернулся в нашу страну, и мы пользуемся этой возможностью, чтобы воссоединиться с нашим сообществом и отпраздновать EVE Online лучше, чем когда-либо прежде. Прошло почти два года после окончания тура Invasion World Tour. Личная встреча по прошествии всего этого времени будет совершенно другим и невероятным опытом. По мере того, как вакцинация проводится здесь, в Исландии, и за рубежом, мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть наше сообщество игроков в безопасности в одном месте.» – сказал Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online.

EVE Fanfest 2022 включает в себя:

  • Презентации, круглые столы, возможности нетворкинга, церемонии и специальный турнир от CCP;
  • Крупнейшие барный тур и коктейли в пабах Рейкьявика, где можно встретить виртуальных друзей и врагов;
  • Обеды Альянса / Корпорации для праздников флота;
  • Легендарная вечеринка на вершине мира;
  • Появление в качестве гостя знаменитости YouTube Скотта Мэнли.


Скачать EVE Online бесплатно удастся через официальный сайт или Steam.

аватар
А билетики даже со скидкой не дешево ..