Авторы The Sinking City организовали пранк на демонстрации игры

Frogwares замаскировали человека под статую персонажа из игры и сняли реакцию гостей на скрытую камеру.

Разработчики The Sinking City, приключенческой игры по мотивам рассказов Лавкрафта, опубликовали на YouTube новое пранк-видео. Дело в том, что они решили разыграть пришедших на демонстрацию игры в Париже журналистов, записав их реакцию на скрытую камеру. Ниже представлен ролик с тем, что из этого получилось.

Авторы The Sinking City организовали пранк на демонстрации игры

Гостей провожали в комнату, где показывали короткий ролик с ключевыми персонажами игры, а позади них стояла статуя одного из таких героев в полный рост. Если быть точнее, то это был человек замаскированный под статую, но об этом никто не знал.

Когда на видеоролике показывали лицо данного персонажа, в комнате резко выключался свет, а замаскированные актеры начинали двигаться. Некоторые гости не были готовы к такому повороту событий и кричали от страха, другие же пытались заранее вооружиться подушкой и отбиться от монстров.

Конечно, нельзя назвать этот пранк страшным, но пощекотать нервы и повторить атмосферу игры авторам удалось. Напомним, что The Sinking City вышла 27 июня и уже доступна на ПК и консолях.

 

аватар
Я бы испугалась такого розыгрыша,когда ты смотришь как кого то разыгрывают ,это прикольно,а самому участвовать нет желания.
аватар
ахахха очень круто сделали да испуг там конечно нормальный, сидишь играешь погруженный в игру и тут на тебе
аватар
годнотааа, Девочка не особо испугалась)