Хакерше Empress удалось вырезать систему защиты Denuvo из игр

Непоседливая хакерша Empress не перестает удивлять нас своими достижениями. На этот раз она создала специальную технологию, с помощью которой можно целиком вырезать систему защиты Denuvo из игр.

У хакерши с ником Empress, а именно она взломала Crash Bandicoot 4: It’s About Time, Jurassic World Evolution: Complete Edition, Resident Evil 8: Village и не только, получилось сделать довольно необычную вещь.

Empress удалось создать новую технологию, с помощью которой можно вырезать систему защиты Denuvo из игр (другие хакеры раньше только обходили подобную защиту, а не удаляли её).

Хакерше Empress удалось вырезать систему защиты Denuvo из игр

Технология уже была опробована на симуляторе акулы Maneater. Народная умелица каким-то образом преодолела все трюки с аллокацией памяти, заложенные в новых версиях Denuvo, добилась максимально плавной работы и улучшила производительность с помощью кряка.

Еще неизвестно, увеличится ли благодаря этой технологии количество взломанных игр, но пока Empress единственная хакерша, которая продолжает регулярно сражаться с Denuvo.

аватар
Вот таких специалистов надо брать на работу
аватар
гений)))