Лучшее оружие в The Cycle: Frontier — ТОП оружия

Показываем лучшее оружие в The Cycle: Frontier — составляем ТОП лучшего оружия для тех, кто хочет побеждать.

От оружия в The Cycle: Frontier зависит, насколько быстро вы нафармите ресурсы с мобов и как быстро превратитесь в идеальную машину для доминирования в PvP. Сейчас мы покажем лучшее оружие в игре, к получению которого вы должны стремиться. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшее оружие в The Cycle: Frontier — ТОП оружия

Перечислим топовое вооружение, доступное в The Cycle: Frontier. 

Снайперская винтовка C-32

Одно из самых мощных оружий в игре, способное убивать с одного выстрела. Конечно, если у врага хорошая броня, может понадобиться до 2-3 выстрелов. Но вы все равно получите хороший шанс быстро уничтожить противника. А учитывая, что это снайперка, вы еще и будете в хорошей, безопасной позиции.

Винтовка Адвокат

Скорострельное оружие с отличным пробитием по броне. При первой же возможности ставьте на Адвокат модуль для повышения урона по мобам. В этом случае вы будете одинаково хороши в PvE и PvP. 

Breach (Брич)

Судя по названию, эту винтовку создавали для быстрого проникновения и разрыва противников. Что ж, она отлично справляется с этой задачей. Брич обладает великолепной скорострельностью и восхитительным уроном. Она легко разбирается с любыми мобами даже без модуля на урон. А в PvP и вовсе не оставляет противнику ни единого шанса, если вы, конечно, умеете метко стрелять.

Кинетическая снайперская винтовка (Kinetic Arbiter)

Любой враг, у которого есть серая или зеленая броня, при выстреле из этого монстра отлетает моментально и безо всякого шанса на выживание. Мощность кинетической снайперки настолько велика, что она буквально разрывает врагов. Да и мобы из нее уничтожаются без проблем. Одно из самых лучших оружий в игре, легендарный уровень.

ASP Flechette Gun (Флешетт) 

Большинство пистолетов-пулеметов в этой игре бесполезны и используются только в крайних случаях. Но Флешетт — исключение. Вы не сможете убивать из него на дальних и средних расстояниях, он не особо эффективен против мобов. Но если вы окажетесь рядом с противником, особенно имея снайперскую винтовку, с Флешеттом у вас огромный шанс на успех благодаря его скорострельности и пробитию брони. Только контролируйте разброс — он здесь очень сильный. 

Василиск

Штурмовая винтовка с прицелом. Ее урон и пробитие брони не так хороши, как, например, у Breach. Однако, благодаря возможности прицеливаться и огромной скорострельности, как для этого класса вооружения, вы запросто можете уничтожить целый отряд противников. Главное, выбирайте удачные позиции для начала перестрелки, чтобы раскрыть потенциал винтовки — держитесь на среднем расстоянии и стреляйте длинными очередями. 

KM9 Scrapper (Скребок)

Еще один крутой пистолет-пулемет, с которым вы сможете выживать в боях на ближней дистанции. У него неплохой разброс, поэтому вам не придется судорожно компенсировать отдачу. Правда, урон Скребка оставляет желать лучшего, поэтому обязательно ставьте на него модули.

KBR Longshot

Неплохой вариант для случаев, когда у вас под рукой нет хорошей винтовки. У Лонгшота прекрасный показатель пробития брони в PvP и у монстров. Однако, скорострельность низкая, поэтому в боях с реальными людьми, особенно если у них в руках автомат, вы будете страдать. Поэтому используйте Лонгшот только в PvE и наслаждайтесь толпами поверженных мобов. 

KOR-47

Топовая винтовка с высокими уроном и скорострельностью. Даже в базовом виде она позволит вам быстро убивать большинство монстров и врагов. А если вы установите на нее модули для урона и уменьшения отдачи, вообще восхититесь. Правда, KOR-47 дорого стоит, так что вам придется долго на нее фармить.

Лучевое оружие ZEUS BEAM

Ультимативная и очень, очень, очень дорогая игрушка. Да, именно игрушка, потому что Зевс игроки используют только в тех случаях, когда хотят повеселиться. Но мы не могли не добавить его в ТОП, потому что по урону и пробиваемости брони Зевс на голову превосходит остальное оружие. При этом оно быстро тратит боезапас, не позволяет быстро передвигаться и делает владельца уязвимым перед лицом снайперских винтовок. При помощи Зевса вы убьете любого. Но велик шанс, что вы погибнете первым.

KARMA-1

Наряду с кинетической снайперской винтовкой эта снайперка — лучшее оружие для моментального уничтожения противников. Неважно, насколько крутая у вашего оппонента броня — из Кармы вы в любом случае уничтожите его за пару выстрелов. Только обзаведитесь хорошим пистолетом или пистолетом-пулеметом, чтобы не страдать на ближней дистанции.

Komrad (Комрад)

Легендарная ракетница, которая убивает с одного-двух прямых попаданий. Если попадете на расстоянии 2-3 метров от противника, снимете ему большую часть хитпоинтов. А вот начиная с 4-5 метров Комрад вообще не наносит урон, поэтому имейте это в виду. Также учитывайте, что выпущенные из этого монстра ракеты летят около 1-1.5 секунды — по движущимся целям стреляйте с упреждением.