Создатели Genshin Impact анонсировали адвенчуру Tears of Themis

Сотрудники компании miHoYo сейчас заняты не только разработкой обновлений для экшн-RPG Genshin Impact, но и созданием новой игры. В этом году они собираются выпустить на iOS и Android романтическая адвенчуру Tears of Themis, в которой мы будем заниматься расследованием убийств.

Компания miHoYo, подарившая нам экшн-RPG Genshin Impact, сообщила сегодня о том, что в разработке находится романтическая детективная адвенчура Tears of Themis, предназначенная для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android.

Этот проект перенесет геймеров в странный город под названием Стеллис, где люди начали страдать от необычных психических проблем.

Создатели Genshin Impact анонсировали адвенчуру Tears of Themis

Вместе с главным героем, являющимся адвокатом, нам предстоит раскрыть множество страшных секретов, изучить места преступлений, собрать важные улики, сходить на свидания с различными персонажами и познакомиться с запоминающимися личностями.

На официальном сайте ToT команда уже принимает заявки на участие в закрытом бета-тестировании игры (ЗБТ пройдет с 8 по 18 мая). Пользователям, выполнившим специальные задания во время теста, подарят эксклюзивный предмет. Официальный релиз Tears of Themis стоит ожидать летом 2021 года.

аватар
Вполне возможно что эта новинка тоже будет шедевром
аватар
мне тоже показалось что выйдет что то годное.