Tears of Themis выйдет летом — фанатам Genshin Impact на заметку

Романтический детектив Tears of Themis от создателей Genshin Impact выйдет этим летом.

Разработчики Genshin Impact из компании miHoYo сообщили о скором релизе своего нового проекта — романтического детектива Tears of Themis. Первый анонс проекта состоялся в середине апреля. Теперь стало известно, что игра выйдет уже летом, для мобильных платформ под управлением Android и iOS. 

Tears of Themis выйдет летом — фанатам Genshin Impact на заметку

Это будет отомэ-игра, то есть, проект, предназначенный в первую очередь для женской аудитории. Главный персонаж, личность которого пока держится в секрете, устроится в детективное агентство. Занимаясь расследованием различных дел, в том числе изучением улик и общением со свидетелями, детектив постепенно познакомится с четырьмя главными героями и сможет создать с ними романтические отношения.

Игра выйдет с китайским, японским и корейским дубляжом, но у нее также будет английская текстовая локализация — интерфейс и субтитры. Уже сейчас в магазинах Google Play Store и App Store началась предварительная регистрация, за которую положены приятные бонусы. Кроме того, если количество зарегистрировавшихся игроков перевалит за 500 тысяч, разработчики пообещали расширить ассортимент подарков.