[18+] Kickstarter-кампания Subverse собрала миллион долларов

Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse завершится только через 13 дней, а в копилке команды уже более $1,000,000. Люди продолжают активно спонсировать этот проект и с нетерпением ждут появления игры в раннем доступе Steam.

Еще 24 марта стартовала Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse. С помощью щедрых игроков за первые три дня разработчики из Studio FOW собрали $130,399, которые были нужны для улучшения различных аспектов игры, анимации, озвучки и не только.

До конца кампании осталось 13 дней, и если сейчас заглянуть на Kickstarter-страницу проекта, то удастся обнаружить забавную вещь. В копилке команды уже более $1,000,000.

Проще говоря, современным геймерам очень хочется поиграть в проект, где можно будет вступать в интимные отношения с обворожительными членами команды, принимать участие в космических сражениях, посещать планеты и просматривать порнографические ролики с вайфу.

Благодаря дополнительным деньгам от спонсоров Studio FOW теперь сможет ввести в Subverse новых девушек, выпустить бонусный комикс (18+), нанять новых сотрудников и добавить непристойные анимации.

В зоне раннего доступа Steam эта игра должна появиться летом 2019 года.

аватар
что-то так заинтересовала игра , даже не знаю чем =]]]]]
аватар
видимо я несовременный геймер.дурная игра,которая строится на примитивных инстинктах.занимайтесь этим с любимой,а не с пиксельной бабой)
аватар
Кажется мне игра выйдет в топ после релиза