Вышли геймплейные ролики гоночного симулятора Need for Speed Heat

В видеороликах показали начало сюжетной компании и встречу с полицией, которая будет всячески пытаться поймать игрока.

Зарубежные издания IGN и VG24/7 выпустили на своих YouTube-каналах ролики игрового процесса Need for Speed Heat в разрешении 4K. В видеороликах журналисты показали систему обучения, начало сюжетной компании, нелегальные ночные гонки и встречу с местной полицией Палм-Сити, от которой не раз предстоит удирать.

Вышли геймплейные ролики гоночного симулятора Need for Speed Heat

В этой игре пользователям предстоит прокачивать свою репутацию, посещать специальные события и зарабатывать деньги, чтобы всячески улучшить свою тачку. В игре доступен большой выбор гоночных автомобилей, модификаций для них и продвинутая кастомизация, в том числе и для главного героя — в этой части серии протагонистом будет девушка.

Вышли геймплейные ролики гоночного симулятора Need for Speed Heat

Кроме того, в гоночном симуляторе удастся насладиться завораживающим видом Палм-Сити, принять участие в официальных дневных соревнованиях и нелегальных ночных заездах. А чтобы удерживать планку экшена, разработчики добавили в проект агрессивную полицию, которая будет преследовать юзера в самый не подходящий  момент.

Релиз Need for Speed Heat запланирован на 8 ноября на ПК и консолях, однако обладатели подписок EA Access и Origins Access смогут начать играть уже с 5 ноября.

аватар
Играла в подобную на телефоне, надо попробовать, думаю зайдет!