Состоялся релиз Stygian: Reign of the Old Ones

Ктулху наконец проснулся от бесконечного сна и теперь игроки могут отправиться в увлекательное, мистическое путешествие по городу Аркхем.

Состоялся релиз мистического хоррора по мотивам произведений Лавкрафта — Stygian: Reign of the Old Ones на ПК. Студия Cultic Games совместно с 1C Entertainment представили релизный трейлер игры, пригласив игроков спуститься в жуткие глубины Бездны.

Состоялся релиз Stygian: Reign of the Old Ones

Действия игры разворачиваются в обреченном городе Аркхем, в котором игроку предстоит суметь выжить и не сойти с ума к концу приключения. На выбор будет доступно восемь архетипов героев, каждый из которых имеет свою предысторию и уникальный набор навыков. Также, пользователю необходимо выбрать возраст и мировозрение своего персонажа, которые повлияют на то, как он справится с искаженной реальностью города и на его психическое здоровье. К счастью, игрок может взять с собой двух компаньонов из случайных персонажей, которые встретятся ему на пути.

В данный момент на игру распространяется 15% скидка в Steam. Так, приобрести Stygian: Reign of the Old до 3 октября можно за 594 рубля вместо 699 рублей. Также, вместе с проектом пользователям бесплатно доступен цифровой артбук. С помощью него можно ближе познакомиться с процессом создания Stygian, посмотреть концепт-арты, портреты героев, предметы окружения и узнать другие интересные детали.

аватар
Необычная инди игрушка, совершенно не страшная на мой взгляд, поклонникам Лавфрафта однозначно понравиться, остальным игрокам не знаю.