Все ноты для Моруска в Stray — достижение «Мяу-лодия»

Рассказываем, как найти ноты для Моруска в Stray и получить достижение «Мяу-лодия».

Встретившись в Трущобах Stray с роботом-музыкантом Моруском, вы узнаете, что бедняга сидит без нот и ему нечего играть. К счастью, по всем Трущобам разбросаны листочки с нотами — если вы принесете их все Моруску, получите достижение «Мяу-лодия». Сейчас расскажем, где найти все ноты.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все ноты для Моруска в Stray — достижение «Мяу-лодия»

Первый листочек с нотами вы найдете в квартире Момо. После кат-сцены с ней, отправляйтесь в левую часть квартиры. Там будет дверь — пройдите сквозь прутья и попадите в маленькую комнату. Там на полке будут ноты.

Момо попросит вас найти блокноты Аутсайдеров. Первым делом вам предложат идти к квартире Клементины. Двигайтесь в ее направлении. Справа от окна квартиры есть балкон — там на столике второй лист с нотами.

Третий лист с нотами вы найдете в квартире программиста Эллиота — он висит на картине напротив входа.

Четвертый лист придется приобретать у меняльщика Азура — для этого найдите хотя бы один энергетический напиток

Следующие ноты ищите в баре Dufer, в котором вы окажетесь, когда Момо попросит с ней встретиться. Там будет бильярдный стол. Рядом с ним еще несколько столиков — на одном из них заветный листик.

В квартире Клементины вы найдете еще ноты — на полке с книгами рядом с кроватью.

Оказавшись в библиотеке, где вам нужно будет найти ключи и открыть сейф для доступа к блокноту Дока, запрыгните на пианино и заберите седьмой листик с нотами.

В поисках последнего листика, идите направо от музыканта Моруска. В горе мусора вы найдете сейф. Открывайте его при помощи кода 1283 (он указан на листочке в баре, который висит за картиной рядом с Джейкобом). 

Вот и все. Несите ноты Моруску и получайте достижение «Мяу-лодия»!