Где найти записные книжки Аутсайдеров в Stray

Рассказываем, как получить записные книжки Аутсайдеров в Stray — книжки Клементины, Момо, Збалтазара и Дока.

Проходя сюжет Stray, вы познакомитесь с группой роботов Аутсайдеров, которые пытались выбраться наружу, не желая жить в темноте. К моменту, когда вы найдете первого члена группы Момо, вы узнаете, что группа распалась. Момо отдаст вам свой блокнот и вы получите возможности найти три других блокнота. Сейчас расскажем, где они находятся.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти записные книжки Аутсайдеров в Stray

Всего вы найдете три блокнота — Клементины, Збалтазара и Дока

Где найти блокнот Клементины

Запрыгните на подоконник в квартире Момо. Как только сделаете это, B-12 укажет вам на здание, которое находится напротив. Добирайтесь туда и залезайте в окно. Так вы окажетесь в квартире Клементины. Пройдите через деревянный дверной проем и поверните налево. Вы попадете в дальнюю комнату квартиры со столом и компьютером. На столе будет блокнот.

Где найти блокнот Дока

Отправляйтесь в дальнюю часть трущоб с символом Чужого на балконе. Заходите в квартиру дока и ищите заднюю комнату. Вы найдете несколько книг — просмотрите их. В одной из книг будет записка с кодом от сейфа. Чтобы получить доступ к сейфу, прыгните на стопки книг — они упадут и сейф можно будет открыть при помощи кода. Внутри окажется блокнот.

Где найти блокнот Збалтазара

Через дорогу от квартиры Дока находится квартира Збалтазара. Найдите двух роботов, которые перекидываются банками с краской. Перепрыгните пропасть и доберитесь до крыши с символом Чужого. На крыше идите налево от вентилятора и ищите источник питания. Выключите питание — вентилятор остановится. Запрыгивайте через него в квартиру. Внутри вы найдете блокнот под коробками.