В Star Wars Jedi: Fallen Order не будет DLC

У разработчиков из компании Respawn Entertainment нет планов на дополнения для экшна Star Wars Jedi: Fallen Order, поэтому можно не беспокоиться о том, что команда специально вырежет релизный контент. Но в игре все-таки будут присутствовать косметические предметы.

Еще вчера мы узнали, что в экшне Star Wars Jedi: Fallen Order не будет особых механик для стэлс-прохождения игры и открытого мира. Сегодня же благодаря зарубежным порталам и сообщениям разработчиков в твиттере удалось заполучить новые подробности об игре.

По словам специалиста по общению с комьюнити Electronic Arts Джея Ингрэма, у команды нет планов на DLC, то есть не стоит опасаться того, что перед релизом разработчики намеренно вырежут определенные куски контента, чтобы потом продать их в виде платных дополнений.

В Fallen Order есть косметические предметы (они точно присутствуют в Deluxe-издании), но пока не стоит беспокоиться относительно микротранзакций, так как директор компании Respawn Entertainment Винс Зампелла пообещал миру, что в игре их не будет.

Кэл Кестис и дроид BD-1

Геймдиректором Стиг Асмюссен сообщил, что во время сражений придется учитывать сильные и слабые стороны противников, а также использовать различные способности. Плюс игрокам точно удастся повстречать всевозможных боссов. Релиз Star Wars Jedi на консолях и ПК запланирован на 15 ноября.

аватар
Наконец то хорошие новости для любителей халявы)
аватар
ну до релиза еще немало времени,может что-то и поменяться