В Star Wars Jedi: Fallen Order не будет открытого мира

Благодаря интервью с разработчиками экшна Star Wars Jedi: Fallen Order удалось узнать, как в игре обстоят дела с stealth-механикой, можно ли назвать проект коридорным, и намеревается ли команда посетить выставку E3 2019, которая начнется 11 июня.

Портал IGN пообщался с геймдиректором Respawn Entertainment Стигом Асмюссеном и сюжетным директором Lucasfilm Стивом Бланком относительно экшна Star Wars Jedi: Fallen Order.

Стало известно, что у игры не будет открытого мира. Но не стоит беспокоиться по поводу коридорности, так как проект порадует людей большими локациями, по которым удастся свободно передвигаться, и детализированным окружением.

В Fallen Order получится прятаться в тени и незаметно устранять врагов, но стэлс не является основной механикой игры. Проще говоря, разработчики хотят, чтобы геймеры в открытую разбирались с недругами с помощью светового меча и джедайской силы.

Кроме того, Star Wars Jedi обязательно посетит выставку E3 2019, где команда наверняка покажет посетителям геймплейный трейлер. Полноценный релиз игры на современных консолях и ПК произойдет 15 ноября.

аватар
эх,печаль, я как раз и надеялась что свободно можно будет побегать
аватар
ну не думаю то стар варс та игра что бы делать там открытый мир не тот жанр как по мне
аватар
все конечно хорошо если будет привлекательная цепочка квестов)