[18+] Релиз эротического хоррора Succubus перенесли

Разработчики эротического хоррора Succubus перенесли релиз на сентябрь и объяснили причину такого поступка.

Эротический хоррор Succubus готовился к релизу в июле. Но внезапно разработчики выпустили обращение к фанатам и объявили о переносе даты на 8 сентября 2021 года. Они объяснили, что получили много отзывов после того, как игроки ознакомились с демо-версией проекта во время фестиваля Steam Next Fest. Желая, чтобы игра «соответствовала высоким ожиданиям», ребята из студии Madmind решили поработать еще несколько недель, совершенствуя оптимизацию и другие важные аспекты.

Мы уже рассказывали о неудачной ознакомительной версии Succubus, обозревая демки с фестиваля Steam Next Fest. Игра огорчила плохой графикой и слишком простым, как для настолько ожидаемого проекта, геймплеем. 

В своем обращении Madmind Studio также напомнили, что продажи их предыдущего хоррора Agony, в котором игроки исследовали Ад и наблюдали за ужасающими сценами человеческих страданий, перевалили за 500 тысяч копий. И отметили, что интерес к Succubus заметно выше. 

аватар
интерес к суккубу и правда был очень высок... а теперь? то что произошел перенос релиза - совсем не плохо.... но поможет ли это игре стать ярче и интереснее? и еще раз спасибо автору статьи о демке данного проекта
аватар
мне так кажется что эти несколько недель отсрочки уже не помогут .. слегка подшаманят а потом будет изящный провал при релизе.. в общем поживем увидим .
аватар
сиси спасут игру но не на долго))