Патч 0.9.027h переделал бесконечный режим в Soulstone Survivors

Команда roguelite-экшна на выживание Soulstone Survivors выпустила обновление 0.9.027h. Оно устранило всевозможные ошибки, немного оптимизировало игру и внесло существенные изменения в бесконечный режим.

Вышло обновление 0.9.027h для roguelite-экшна на выживание Soulstone Survivors, которое переделало бесконечный режим. Если быть точнее, то разработчики изменили скалирование прогрессии.

Теперь мы прокачиваемся медленнее, враги стали сильнее и менее восприимчивы к замедляющим эффектам (но зато им урезали здоровье), а также  увеличилось количество Лордов Пустоты. Были скорректированы достижения.

Патч 0.9.027h переделал бесконечный режим в Soulstone Survivors

В графических настройках появился слайдер, необходимый для контролирования лимита FPS. Изменился цвет индикаторов зоны персонажа. Устранены баги, связанные со стрелами, легионером и собаками, умениями и окружением.

Улучшена ситуация с оптимизацией. Снаряды больше не должны вызывать ошибку. В магазине Steam игру удастся купить за 385 рублей. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.