На ПК вышел Soulstone Survivors, новый «убийца» Vampire Survivors

Людям, обожающим игры в стиле Vampire Survivors, стоит обратить внимание на roguelite-экшн Soulstone Survivors, который теперь доступен на ПК в стадии раннего доступа. Эта игра превратит нас в охотника Бездны, намеревающегося раздобыть божественные силы и уничтожить всех врагов.

Студия Game Smithing Limited сообщила о том, что на ПК в стадии раннего доступа вышел roguelite-экшн на выживание Soulstone Survivors, в которой нам предстоит сразиться с Владыками Бездны и их приспешниками, собрать камни души и стать богом.

В данном проекте мы сможем опробовать почти 150 уникальных активных способностей, оценить 14 персонажей, поэксперементировать с сотнями пассивных скиллов и рун, чтобы создать крутой билд, открыть бонусы в Древе умений и сокрушить могущественных боссов.

На ПК вышел Soulstone Survivors, новый «убийца» Vampire Survivors

У нас также получится активировать проклятья, усложняющие игру разнообразными способами, скрафтить легендарное оружие, заработать достижения и выучить разрушительные заклинания.

Будущие патчи и обновления добавят в Soulstone Survivors новые умения, карты, персонажей, врагов, снаряжение, руны, игровые режимы и большое количество других изменений (дорожную карту разработчиков можно изучить вот тут).

В магазине Steam игру разрешат купить за 385 рублей.

Минимальные системные требования Soulstone Survivors:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 2 GB

 

аватар
Вообще не мой формат игрушек.. даже ролик не досмотрел ..