Новости Sons of the Forest

Sons of the Forest покинул ранний доступ и получил обновление 1.0

Состоялся полноценный релиз хоррора на выживание Sons of the Forest, поэтому теперь мы можем одолеть новых врагов, побегать за енотами и собрать новый артефакт.

23 Февраль 2024
Для Sons of the Forest выпустили трейлер полной версии игры

Чтобы подготовить нас к полноценному релизу хоррора на выживание Sons of the Forest, сотрудники студии Endnight Games опубликовали трейлер обновления 1.0.

14 Февраль 2024
Sons of the Forest – обновление ввело в игру электрические заборы

Благодаря восьмому патчу в хорроре на выживание Sons of the Forest появились заборы под напряжением, новая ловушка, изменения для гольф-кара и фиксы ошибок.

22 Июль 2023
Для Sons of the Forest выпустили пятый патч с самодельными санями

Благодаря пятому обновлению в хорроре на выживание Sons of the Forest появились самодельные сани, новые команды для Кельвина и локация с лодками.

12 Май 2023
Для Sons of the Forest вышло четвертое обновление с экшн-камерой

Хоррор на выживание Sons of the Forest получил патч, который ввел в игру ручную экшн-камеру, фиксы ошибок, улучшения для Келвина и изменения для каннибалов.

21 Апрель 2023
Sons of the Forest стала коммерчески успешной

Sons of the Forest так успешно продалась на рынке, что повысила интерес к The Forest. Большим спросом игра стала пользоваться на PS4 и PS5 после множества положительных отзывов.

13 Март 2023
Для Sons of the Forest вышло обновление 01 с биноклем и глайдером

Хоррор на выживание Sons of the Forest получил патч 01. Он добавил в игру бинокль, дельтаплан и новые ворота, фиксы ошибок и кожаный костюм для Вирджинии.

10 Март 2023
В Sons of the Forest улучшат компаньонов и систему строительства

Команда игры Sons of the Forest намерена добавить изменения в компаньонов, представить больше инструментов для борьбы с читерами и ввести новый контент.

06 Март 2023
Онлайн Sons of the Forest превысил отметку в 414 тысяч игроков

Фанатская база Sons of the Forest в Steam продолжает заметно расти. Еще вчера, 26 февраля, в этот хоррор на выживание одновременно играли 414 тысяч геймеров.

27 Февраль 2023
Онлайн Sons of the Forest достиг отметки в 269 тысяч геймеров

Дела у хоррора на выживание Sons of the Forest обстоят хорошо. Онлайн игры в Steam уже превысил отметку в 269 тысяч пользователей. Плюс вышел первый хотфикс.

24 Февраль 2023
Sons of the Forest – в раннем доступе вышел хоррор на выживание

Мы вновь можем вернуться в безумную вселенную игры The Forest, так как хоррор на выживание Sons of the Forest выйдет сегодня в стадии раннего доступа на ПК.

23 Февраль 2023
Sons of the Forest – опубликован геймплей кооперативного режима

Благодаря новому трейлеру хоррора на выживание Sons of the Forest мы смогли поближе познакомиться с кооперативным режимом и изучить свежие геймплейные кадры.

21 Февраль 2023
Хоррор Sons of the Forest сперва посетит стадию раннего доступа

Разработчики хоррора на выживание Sons of the Forest не собираются в очередной раз переносить релиз игры, но проект все-таки заглянет в стадию раннего доступа.

04 Февраль 2023
Sons of the Forest – вышли системные требования игры на выживание

Компания Endnight Games представила системные требования хоррора на выживание Sons of the Forest, чтобы заранее подготовить нас к встрече с опасными мутантами.

02 Февраль 2023
Хоррор на выживание Sons of the Forest обзавелся новым геймплеем

Благодаря порталу IGN сегодня мы изучили новые кадры с игровым процессом и узнали, что стоит ожидать от противников, как обстоят дела с ИИ-напарниками, улучшилась ли система строительства, и может ли проект похвастаться...

10 Январь 2023
Хоррор на выживание Sons of the Forest выйдет в феврале 2023 года

Команде хоррора на выживание Sons of the Forest пришлось отложить выход игры на ПК до февраля, чтобы внести всевозможные улучшения и изменения в проект. Плюс разработчики поделились с нами новым геймплейным тизер-роликом...

01 Сентябрь 2022
Релиз хоррора про мутантов Sons of the Forest состоится в октябре

В мае нам не удастся оценить survival-хоррор Sons of the Forest, являющийся продолжением игры The Forest, так как команде нужно больше времени на полировку проекта. Теперь посетить загадочный остров с мутантами геймерам...

26 Март 2022
Игра Sons of the Forest обзавелась датой выхода и новым трейлером

Благодаря порталу IGN сегодня нам удалось изучить новый трейлер с игровым процессом Sons of the Forest, а также разузнать, когда именно этот брутальнный и жуткий survival-хоррор доберется до обладателей компьютеров.

01 Декабрь 2021
Опубликован второй геймплейный трейлер игры Sons of the Forest

Сегодня сотрудники компании Endnight Games представили нам новый ролик с игровым процессом survival-хоррора Sons of the Forest. Благодаря видео мы смогли узнать, когда примерно стоит ожидать выход игры, каких существ уда...

24 Декабрь 2020
На The Game Awards анонсировали хоррор Sons of the Forest

Во время церемонии The Game Awards 2019 компания Endnight Games представила survival-хоррор Sons of the Forest, который является продолжением серии The Forest. Игрокам вновь предстоит сражаться с жуткими мутантами и выжи...

13 Декабрь 2019