Для Sons of the Forest вышло обновление 01 с биноклем и глайдером

Хоррор на выживание Sons of the Forest получил патч 01. Он добавил в игру бинокль, дельтаплан и новые ворота, фиксы ошибок и кожаный костюм для Вирджинии.

Команда хоррора на выживание Sons of the Forest объявила о выходе обновления 01. Данный патч ввел в игру новые предметы – бинокль, дельтаплан (глайдер), дополнительные сюжетные элементы и кожаный костюм для Вирджинии.

Появилась возможность разместить защитные ворота. В бункере с едой стала доступна битва с новым мини-боссом. В опциях появилась кнопка, сбрасывающая настройки. Теперь мы можем запирать двери с помощью палки. Обычные каннибалы научились атаковать, прыгая на наших персонажей с деревьев.

Для Sons of the Forest вышел патч 01 с биноклем и глайдером

Команда ввела откат для сна и дополнительные анимации смерти каннибалов от попаданий в голову. Теперь в настройках можно отключить отображение ников пользователей и траекторий метательных снарядов. Скорректировано насыщение от ягод, трав и грибов.

На высоком уровне сложности броню каннибалов усилили в полтора раза. Был улучшен искусственный интеллект. Урон от дробовика снизился вдвое. Больше не получится пройти через двери с помощью палки. Келвин перестал срубать деревья, на которых есть постройки игроков.

Гостевая ключ-карта теперь открывает дополнительные двери. Была снижена нагрузка на процессор. В мультиплеере устранен баг, с помощью которого можно было дюпать бревна.

В магазине Steam Sons of the Forest разрешат купить за 1100 рублей. Системные требования игры можно отыскать здесь. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для SotF, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.