Для Sons of the Forest выпустили пятый патч с самодельными санями

Благодаря пятому обновлению в хорроре на выживание Sons of the Forest появились самодельные сани, новые команды для Кельвина и локация с лодками.

Разработчики хоррора на выживание Sons of the Forest выпустили пятое большое обновление. Теперь у пользователей есть возможность создать обычные и усовершенствованные сани. Была переделана система приготовления пищи. Теперь деревья могут вырасти во время сна персонажа.

На карту добавили котелки для приготовления еды. Людям разрешили цеплять брезент к сооружениям из бревен. Введены два ролика, 79 прудов, 34 озера и локация с лодками, выброшенными на берег. Персонажи научились играть на гитаре. Появился новый предмет одежды.

Sons of the Forest получил пятый патч с самодельными санями

Теперь Кельвина можно попросить обновить ловушки, наполнить сани бревнами и натаскать рыбу в сушилки. Орлов обучили уносить мертвую рыбу. Теперь каннибалы в деревнях будут иногда драться друг с другом. Пружинную ловушку разрешили активировать броском трупа.

Черепахи теперь откладывают яйца только в песок. Птицам запретили летать под водой, а нашему персонажу – пить лаву. Была ограничена длина имени сервера. Устранены графические глитчи и ошибки.

В магазине Steam Sons of the Forest удастся приобрести за 1100 рублей. Системные требования игры можно изучить здесь. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для SotF, надо заглянуть на сайт Nexus Mods.