Опубликован геймплей пиратского сценария для Civilization 6

Разработчики стратегии Civilization 6 выложили в сеть геймплейный ролик сценария «Pirates!». Уже завтра мы сможем превратиться в пиратов, которым придется сражаться друг с другом, искать сокровища и артефакты, заниматься грабежом и посещать таверны.

Завтра, 22 октября, выйдет бесплатное обновление для стратегии Civilization 6, которое добавит в проект пиратский сценарий для сетевой игры. Чтобы в очередной раз подготовить геймеров к этой новинке, разработчики выложили в сеть геймплейный ролик (с русскими субтитрами).

На данный сценарий будет отведено всего 60 ходов. Для победы необходимо набрать больше всего очков к концу матча. Очки удастся заработать через сражения, систему славы, сокровища и не только. Пользователям будут доступны четыре фракции с уникальными способностями.

Опубликован геймплей пиратского сценария для Civilization 6

Раз в несколько ходов из случайного порта будет выходить Серебряный флот, который перевозит большое количество золота. Корабли флота, естественно, хорошо охраняются, поэтому стоит ожидать большие битвы за подобную награду.  
    
Мы сможем ограбить лагеря буканьеров, подраться со знаменитыми пиратами и посетить таверны, где получится обнаружить карты сокровищ, новых членов команды и артефакты.

аватар
ух ты что новое и не ожиданное я обязательно по играю за каждого пирата))
аватар
Ого какое счастье нам на голову! И русскоязычные титры и даже само обновление бесплатно! Вы думаете ктото из тех кто фанатеет пропустит все это? Не угадали! Свистать всех на борт!
аватар
Ну сейчас народ ломанется пиратствовать однозначно .. наших хлебом не корми ток дай возможность пусть и игровую
аватар
Классно проведем праздник в Цивилизации! Я почемуто не был фанатом этой игры, но друзья подсадили и я уже мчу к пиратам
аватар
Йохохо! Я уже несусь в одну из самых любимых и увлекательных игр! Я фанат Цивы еще с первой "плоской" части
аватар
ого сколько фанатов цивы! вейся вейся пиратский флаг! :)