PUBG LITE теперь доступна в России бесплатно

Сотрудники PUBG Corporation приглашают нас бесплатно поиграть в шутер Playerunknown’s Battlegrounds Lite, который теперь доступен в 52 странах. Эта версия игры менее требовательна к «железу», но все равно способна порадовать геймеров увлекательными боями и сражениями на необитаемом острове.

Спешим сообщить, что шутер Playerunknown’s Battlegrounds Lite, для которого не надо иметь крутой компьютер, теперь доступен для всех желающих. Уже сейчас клиент игры можно бесплатно загрузить с официального сайта.

PUBG LITE теперь доступна в России бесплатно

Также вышло обновление. Оно добавило в проект две новые игровые валюты – Серебряные пули и Куриные медали. Серебряные пули удастся заполучить через разборку костюмов или игровых предметов (на них приобретаются вещи в отдельном  магазине).

А Куриные медали, предназначенные для покупки сундуков, выдают за ежедневный вход в игру и боевой пропуск. Появился режим 4 vs 4, где двум командам необходимо уничтожить друг друга и набрать 40 очков.

Кроме того, стартовал новый сезон и стали доступны пропуски LITE PASS: обычный – стоит 400 L-COIN, а улучшенный – 1100 L-COIN (он моментально повышает уровень до 25). Естественно, с помощью этих пропусков можно заработать скины, эмоции, новую валюту и другие приятные бонусы.

PUBG LITE теперь доступна в России бесплатно

Есть в PUBG LITE и бесплатная версия пропуска, который тоже содержит различные награды и миссии. Пользователям, желающим узнать системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.