Где взять лазурит в Sekiro: Shadows Die Twice

Где продается лазурит и как фармить этот ресурс — читайте в статье.

Лазурит в Sekiro: Shadows Die Twice — редкий ресурс, который необходим для улучшения инструментов в протезе. Рассказываю как его получить.

Лазурит

Где найти лазурит

Самый простой способ получить лазурит — купить его у торговца, который находится на локации «Дворец первоисточника». Чтобы добраться к этому месту, отправляйтесь к идолу «Место для любования цветами» и взгляните направо. Вы увидите скалу, на которой сидит торговец. У него в продаже два лазурита, каждый стоит 6 золотых чешуек.

Еще два лазурита можно приобрести у купца, который превратился в маленького карпа в поместье Хирата. Он появится после того, как вы пройдете примерно половину сюжетных квестов.

Кроме этого, два лазурита вы можете получить после сражения с Демоном гнева. Главному герою предстоит с ним столкнуться ближе к концу игры и то, только в том случае, если вы откажетесь присоединиться к Великому Филину и останетесь верны Куро.

Как фармить Лазурит

Лазурит выпадает с воинов Орков, которых вы повстречаете на локации «Дворец первоисточника». Однако, шанс на получение этого дропа очень низкий. Чтобы убивать монстров быстрее, прокачайте навыки монаха и используйте демонический колокол.