Выход RPG Sea of Stars, приквела The Messenger, состоится летом

Уже летом мы вновь сможем вернуться во вселенную экшн-платформера The Messenger, так как именно тогда состоится релиз ролевой игры Sea of Stars. Плюс стало известно, что музыку для данного проекта написал композитор Ясунори Мицуда.

Студия Sabotage объявила сегодня о том, что пошаговая RPG Sea of Stars, являющаяся приквелом экшн-платформера The Messenger, выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК (Steam) летом 2023 года.

Выход RPG Sea of Stars, приквела The Messenger, состоится летом

В этой игре вместе с отважными героями, использующими умения Солнца, Луны и не только, мы сможем исследовать открытый мир, сразиться с приспешниками злобного и коварного алхимика, поуправлять необычным кораблем, выполнить увлекательные миссии и пообщаться со всевозможными персонажами.

Помимо прочего, разработчики опубликовали новое видео. В нём композитор Ясунори Мицуда, создавший музыку для Xenoblade Chronicles 3, Chrono Cross и Mario Party, рассказал о своей работе над Sea of Stars.

Выход RPG Sea of Stars, приквела The Messenger, состоится летом

За сколько именно удастся купить SoS, к сожалению, еще неизвестно. Минимальные системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Не думаю что меня это заинтересует. Не FF все же :)
аватар
да, при просмотре ролика вспомнилась FF - и первые части в таком же стиле, и более поздние части с таким же геймплеем (ну если не таким же, то похожим)
аватар
Кто нибудь покупает такое ещё ?
Правка: 26 Декабрь 2022