Релиз Mount and Blade 2: Bannerlord состоится на сутки раньше

Уже на следующей неделе, в понедельник, песочница запустится в раннем доступе.

Более, чем через семь лет, после того как анонсировали Mount & Blade 2: Bannerlord, игра наконец-то появится в раннем доступе. Несмотря на то, что из-за вспышки коронавируса релизы многих проектов были отложены, выход экшена состоится на сутки раньше, 30 марта в 13:00 по Москве.

Две недели назад студия TaleWorlds полностью переключились на удаленную работу, но это, похоже, совсем не сломило ее. «Благодаря огромным усилиям всей команды и услышав просьбы нашего сообщества выпустить игру как можно скорее, Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в раннем доступе за день до первоначального релиза» — объявил разработчик.

Кроме того, проект будет продаваться с 10% скидкой, а для владельцев предыдущих игр серии — с 20% скидкой. К такому решению студия пришла из-за Covid-19, так так вирус повлиял на финансовое положение людей по всему миру.

Также, она добавила: «тем, кто хочет испытать все, что может предложить Mount & Blade 2: Bannerlord, мы настоятельно рекомендуем не покупать игру до полного выхода».

аватар
Какие заботливые разрабы - и скидки потому что учли финансовое положение геймеров в условиях сплошных карантинов, да еще и советуют не спешить до полного релиза тем, кто "хочет погорячее"