Пиксельная ролевая игра Sea of Stars выйдет только в 2023 году

Студии Sabotage нужно больше времени на то, чтобы доделать фэнтезийную пошаговую RPG Sea of Stars, поэтому в этом году мы точно не сможем спасти мир от злобного алхимика Fleshmancer, поуправлять личным кораблем и обучиться магии Затмения.

В 2022 году пошаговая RPG Sea of Stars, являющаяся приквелом экшн-платформера The Messenger, должна была выйти на консолях и ПК. Но вот сегодня сотрудники студии Sabotage сообщили об изменениях в своих планах.

Пиксельная ролевая игра Sea of Stars выйдет только в 2023 году

Теперь релиз игры стоит ожидать в 2023 году, так как геймдизайнеры хотят устранить все ошибки, отполировать геймплей и доступные системы, улучшить качество проекта в целом и не подвести спонсоров, с помощью которых на Kickstarter было собрано 1,628,126 канадских долларов (плюс руководство студии не союиоаеься перегружать команду).

В Sea of Stars вместе с двумя отважными героями, использующими умения Солнца и Луны, у нас будет возможность исследовать открытый мир, сразиться с приспешниками злобного алхимика, поуправлять кораблем, выполнить задания и пообщаться с различными персонажами.

Пиксельная ролевая игра Sea of Stars выйдет только в 2023 году

У игры уже есть своя страница в Steam, но, к сожалению, там еще нельзя оформить предзаказ.

Минимальные системные требования Sea of Stars:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: i7-4700HQ 2.40 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 860m
  • DirectX: Версии 11

 

аватар
Как ни странно но пиксельность меня не смутила. Для себя не рассматриваю, но кто то наверное ждет
аватар
меня плоскость игры тож не напрягла... не скажу что игрушка произвела впечатление, но вполне ничего себе так для любителей жанра
аватар
Только ярые фанаты таких игр будут ожидать подобных новинок. но как по мне это прошлый век..