В 2021 году Rogue Company получит восемь новых агентов

Студия First Watch Games не намерена забрасывать шутер Rogue Company. В этом году нам предстоит увидеть восемь новых персонажей, дополнительные карты, боевой пропуск с наградами, новый режим и множество других улучшений.

В этом году бесплатный шутер Rogue Company получит большое количество изменений. Во время презентации Hi-Rez Presents студия First Watch Games сообщила о том, что она намерена выпустить четыре сезона.

В 2021 году Rogue Company получит восемь новых агентов

Первый – стартует уже в феврале. У нас будет возможность посетить новые карты, на которых сражения происходят в формате 2vs2, открыть агента Kestrel и приобрести сезонный пропуск, содержащий косметические бонусы.

Всего в 2021 году разработчики хотят добавить в игру восемь новых бойцов. Также стоит ожидать проведения тематических ивентов и появления новых скинов, дополнительго режима, полей боя, балансных правок и геймплейных улучшений.

В 2021 году Rogue Company получит восемь новых агентов

Более детальные подробности относительно Kestrel, которая родом из Индии, станут доступны совсем скоро.

аватар
Странная тенденция охватила ряды разработчиков. Все стали реанимировать подзабытые и подзаброшенные проекты с целью сделать "Вау!". Понятно что легче шлифовать то что уже существует нежели что то создать заново. Но стоит ли овчинка выделки?
аватар
Да уж коронавирус по ходу сильно повлиял и на разрабов.. фантазии иссякли и все роют по теме реставрации