Патч 19.10 добавил в Fortnite Брошенные башни и огромных кломбов

Королевская битва Fortnite получила обновление 19.10. Разработчики вернули в проект место под названием Брошенные башни и гранатомёт, а также ввели в игру кломбов, обожающих есть кломбнику и делиться с геймерами предметами.

На серверы Королевской битвы Fortnite было установлено обновление 19.10. На острове появилось новые легендарные существа – кломбы, способные отбросить наших персонажей подальше от сложной ситуацию. Плюс они выплёвывают полезные предметы, если их накормить кломбникой (подобные ягоды позволят собрать с кустиков).

Патч 19.10 добавил в Fortnite Брошенные башни и огромных кломбов

Кломбника также восстанавливает здоровье нашего бойца. В проект вернулась знаменитая достопримечательность из прошлого Fortnite – Брошенные башни. Разработчики вытащили из хранилища доработанный гранатомёт. Теперь его снаряды взрываются после одного отскакивания и точнее нацеливаются на мишень.

Отыскать гранатомёты можно в редких сундуках, грузах с припасами и акулах. Эмоция «Королевские достижения» начала отображать более 99 коронных побед. В соревновательные режимы ввели Прыскучие канистры и Бронированные стены. Исправлена ошибка, из-за которой пускатели паутины Человека-паука прерывали своё действие при прыжке на батут Человека-паука.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Устранена проблема, из-за которой игроки получали сообщение об ошибке «Сетевое соединение разорвано» при попытке присоединиться к матчу в качестве наблюдателя. Возможность присоединиться к матчу в качестве наблюдателя возвращена. DLSS для DirectX 11 снова работает.

Ежедневные задания теперь точно будут отображаться на вкладке «Задания», когда игрок возвращается из второстепенного режима. Скачать Fortnite бесплатно удастся через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Забавный монстрик. и симпатичный по своему..да ещё и прлезный
аватар
мда, тут и сказать нечего, отстой