Слух: Capcom заняты созданием ремейка первой части Resident Evil

Если верить словам инсайдера Дэниэла Рихтмана, то в будущем у нас будет возможность сыграть в ремейк первой части хоррора на выживание Resident Evil.

Вторая, третья и четвертая части серии Resident Evil уже успели обзавестись качественными ремейками. Они собрали множество положительных отзывов от геймеров и получили хорошие отзывы от критиков.

Сегодня же инсайдер Дэниэл Рихтман сообщил о том, что компания Capcom вовсю трудится над ремейком самой первой части Resident Evil (естественно, пока подобную информацию стоит воспринимать в виде слуха).

Слух: первая часть Resident Evil обзаведется ремейком

Еще неизвестно, когда состоится релиз этого проекта, но, возможно, выход ремейка запланирован на 2026 год, так как именно тогда франшиза «Обитель зла» будет праздновать свой 30 День рождения.

Плюс есть вероятность, что в 2025 году мы все-таки увидим новую часть Resident Evil, которую сотрудники Capcom тоже еще официально не анонсировали.