Стал известен размер Resident Evil 8: Village и режима Re:Verse

Обладателям консолей Xbox One и Xbox Series X/S придется освободить на своем диске 50 GB, чтобы установить survival-хоррор Resident Evil 8: Village и мультиплеерный режим Resident Evil Re:Verse от компании Capcom.

В магазине Microsoft появились новые подробности относительно survival-хоррора Resident Evil 8: Village и мультиплеерного режима Resident Evil Re:Verse. Судя по разделу дополнительных сведений, на Xbox One и Xbox Series X/S данные проекты займут около 50 GB.

Стал известен размер Resident Evil 8: Village и режима Re:Verse

Скорее всего, 35 GB уйдут на основную игру и 15 GB на Re:Verse. К сожалению, в сети пока нет информации о размере дистрибутивов на ПК, PS4 и PS5, но навряд ли на этих платформах понадобится больше свободного места для HHD или SSD.

В Village нам предстоит понаблюдать за приключениями Итана Уинтерса, главного героя Resident Evil 7: Biohazard, который будет сражаться с различными монстрами в заснеженной деревне, находящейся в Трансильвании, и узнавать страшные тайны.

Стал известен размер Resident Evil 8: Village и режима Re:Verse

Релиз игры на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X и ПК состоится седьмого мая. В Steam стандартное издание Resident Evil 8: Village удастся предзаказать за 1999 рублей, делюксовое – за 2399 рублей, и полный комплект – за 2699 рублей.

аватар
Нормальный размерчик по нынешним меркам.. и вполне приемлимый
аватар
мрачненько особенно конец ролика
аватар
размер только кредитки имеет значение))))