[18+] Вышел мод для RE2 с голой Адой Вонг

В сети появился новый мод для ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, который предназначен для лиц старше 18 лет. С помощью него у вас получится поиграть за обворожительную Аду Вонг без какой-либо одежды.

Мододелы не перестают радовать игроков всевозможными улучшениями для ремейка survival-хоррора Resident Evil 2. Мы уже успели рассказать вам про моды, позволяющие раздеть Клэр Редфилд и Тирана.

Сегодня же стала доступна модификация, с помощью которой у вас получится поиграть за голую Аду Вонг. Чтобы этот мод заработал, вы должны раздобыть программу FluffyQuack, зарегистрироваться на Nexus Mod и разрешить контент для взрослых, а затем скачать со специальной странички все необходимые файлы.

Учтите, что создатель мода собирается внести кое-какие дополнительные визуальные изменения в свое творение, поэтому в ближайшее время выйдет обновленная версия модификации.

аватар
ахха не знаешь то ли играть в комп, то ли играть с чем то другим, на кой этот мод в этой игре, не понимаю
Правка: 21 Февраль 2019
аватар
игра теряет серьезный подход.такое ощущение,что разрабы подростки,которые предчувствуют весну.зачем устраивать такую порнографию?кому не хватает любви и прочего,так есть специальные сайты.бредятину устроили,даже играть не хочется уже
аватар
что там за девственники это создавали? 1. грудь - почему соски смотрят не вперед а кудато вбок... нет таких сосков) 2. когда бежит на жопу смотреть невозможно, будто ескостное что то. 3. в некоторых кадрах разрез булок вообще начинается примерно от эммм... от туда где расположено отверстие для сброса переработанной еды
Правка: 21 Февраль 2019
аватар
вот интересно: какую аудиторию хотели привлечь ( сори, завлечь) в игру этим голым модом? с каждым новым подобным модом у игры становится не больше, а меньше поклонников... я уж точно в неё играть не буду никогда., даже если всех опять оденут
аватар
Не ту бабу раздели, дочь мэра куда хлебобулочнее будет!
аватар
На ее зад было приятней смотреть в платье испаганили все впечатление. Че за борода у нее выросла? в моменте когда она под дверью торчит это четко видно, а как начала ползи я вообще в панику впал, моя психика не выдержала этого. Любители клубнички какого вы забыли тут с этими модами? Игра годная, но то что натворили этими модами тупо всех отворачивает от нее.