[18+] Вышел еще один голый мод для RE2: Remake

Ремейк survival-хоррора Resident Evil 2 от компании Capcom получил новую пользовательскую модификацию, благодаря которой у вас получится полностью раздеть Клэр Редфилд, главную героиню игры.

На прошлой неделе мы рассказывали вам про мод для ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, благодаря которому вы запросто можете снять верхнюю часть одежды Клэр Редфилд.

Прошло каких-то пять дней, и непоседливые мододелы уже приготовили для вас новый подарок. В сети появилась модификация, позволяющая полностью раздеть главную героиню этой игры от компании Capcom.

Чтобы оценить пользовательский мод лично, вам необходимо авторизоваться на сайте Nexus Mods, разрешить на аккаунте контент для взрослых, найти через поиск Claire Nude Mod, вышедший 17 февраля, скачать необходимые файлы (и перекинуть их в папку с клиентом), а затем внутри RE2: Remake выбрать костюм Elza Walker.

Кстати, скорее всего, уже в ближайшее время подобным модом обзаведется и Леон Кеннеди.

аватар
куда катится мир...зачем это тут?порно-сайты кончились?бредовая идея ввести такой мод в этой игре,нелепо вообще
аватар
@DancingMadmanА кто вам говорил что его кто то вводил его создал совершенно другой человек который никакого отношения не имеет к разработке, каждый человек может создать что то и добавить в игру как сейчас к примеру сделали этот мод.
аватар
"тут должна быть рожа лысого из бразерс с ехидными глазами"
аватар
что здесь происходит? оО разрабы с катушек совсем съехали?что за бредятина вообще...
аватар
@KiberKingТы тупой(ая)?! при чём тут разработчики они просто предоставили софт под который люди уже могут делать моды это не они сделали этот мод
аватар
хехе,это просто феминистки еще не видели,скоро оденут паранжу и все,всем радостям придет конец
аватар
какой-то диссонанс... Клэр раздетая, все остальные в одежде...разденьте уже всех что ли
аватар
маргоша, как ты себе представляешь голых монстров]]]] и да я дождался полного мода ааха
аватар
да дождался крутой мод для одиноких парней вообще тема аххаха
аватар
Вот объясните мне накой в этой игре голый мод. Распугивать зомби своими прелестями? Ну так судя по ролику не помогает же. Тогда ЗАЧЕМ?